27 abr. 2007

CANDELEDA - CANDIDATOS

CANDIDATURA PARA EL AYUNTAMIENTO DE CANDELEDA

PARTIDO POPULAR( PP)
1.- DÑA. ROSA MARÍA SÁNCHEZ INFANTES
2.- D. FÉLIX PLAZA SÁNCHEZ
3.- DÑA. BEATRIZ SUÁREZ GONZÁLEZ
4.- D. HONORIO ROSILLO RETAMAL
5.- D. RODRÍGO MUÑÓZ PULIDO
6.- D. JESÚS LOZANO JARA
7.- DÑA. ANA MARÍA GARRO LÓPEZ
8.- DÑA. Mª CARMEN LANCHO GÓMEZ
9.- D. JUAN GARRO RETAMAL
10.- D. JESÚS JAVIER SÁNCHEZ CABOT
11.- DÑA. Mª DEL MAR JARA HERNÁNDEZ
12.- DÑA. Mª DE LA MONTAÑA REYES SÁNCHEZ
13.- D. FERNANDO MORCUENDE CANO
Suplentes
S1.- . D. GERARDO JUAN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
MORCÓN
S2.- DÑA. VANESA GALAN ROSILLO

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
1.- D. EUGENIO MIGUEL HERNÁNDEZ ALCOJOR
2.- DÑA. SONIA CARRASCO NOVILLO
3.- D. FELIPE GARRO SUÁREZ
4.- D. JOSÉ MARÍA ROSILLO FRAILE
5.- DÑA. Mª DE LAS MERCEDES CASAR
FERNÁNDEZ
6.- D. DEMETRIO CASTAÑAR GUZMÁN
7.- D. RAFAEL HERNÁNDEZ JIMÉNEZ
8.- DÑA. MARGARITA LOZANO IRANZO
9.- D. DAVID VELASCO DELGADO
10.- DÑA. ESPERANZA ROSILLO BARTOLA
11.- D. FELICIANO MORCUENDE NIETO
12.- DÑA. Mª CARMEN SÁNCHEZ GUZMÁN
13.- DÑA. Mª ARANZAZU MARTÍN JARA
Suplentes
S1.- D. JAIME GUZMÁN REDONDO
S2.- DÑA Mª DE LAS MERCEDES VÁZQUEZ
CUADRADO
S3.- D. JESÚS GARCÍA DE LA FUENTE

CENTRO INDEPENDIENTE DE CANDELEDA Y EL
RASO
1.- D. VICENTE HERNÁNDEZ VAQUERO
2.- D. HONORIO NOVILLO DELGADO
3.- D. JOSÉ LUIS GRANDE FRAILE
4.- DÑA. Mª. EUGENIA HERNÁNDEZ GALÁN
5.- DÑA. VICTORIA VAQUERO BLÁZQUEZ
6.- D. FELIPE RODRÍGUEZ BLÁZQUEZ
7.- D. ANGEL LUIS MONTESINOS LORENTE
8.- D. PEDRO CARRASCO RADILLO
9.- DÑA. Mª DE LA FUENCISLA HERNÁNDEZ
VAQUERO
10.- DÑA. ISABEL PINAR MONFORTE
11.- D. MANUEL GÓMEZ SÁNCHEZ
12.- DÑA. DOLORES GONZÁLEZ LÓPEZ
13.- D. LUIS AMORES GARCÍA

CANDIDATURA INDEPENDIENTE, EL PARTIDO DE
CASTILLA Y LEON
1.- D. JOSÉ ANTONIO PÉREZ SUÁREZ
2.- D. GREGORIO HERRERO SÁNCHEZ
3.- DÑA. MARÍA ELENA ORGAZ FERNÁNDEZ
4.- D. DOMINGO MORCUENDE DEL OLMO
5.- DÑA MARÍA MONTAÑA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
6.- DÑA. MARÍA SAGRARIO VAQUERO BLÁZQUEZ
7.- D. FLORENTINO RETAMAL GARRO
8.- DÑA. MARÍA ANGELES JARA MORCUENDE
9.- D. JOSÉ LUIS MORCUENDE DELGADO
10.- DÑA. MARÍA DEL CARMEN LANCHO
CARRERAS
11.- DÑA. ANGELINES ROLDÁN SÁNCHEZ
12.- DÑA. MARÍA JESÚS FERNÁNDEZ LANCHO
13.- D. JOSÉ LUIS SALINAS COLLADO
Suplentes
S1.- DÑA. DALIA VADILLO NÚÑEZ
S2.- DÑA ANA BELÉN LANCHO CARRERAS
S3.- D. DEMETRIO ACOSTA SÁNCHEZ

No hay comentarios:

Publicar un comentario